Проблема отсутствия ответственности детского центра - оплата на карту, отказ от заключения договоров и отсутствие платежных документов.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА.
Оплачивать просят на карту физического лица в Сбербанке, договора заключать отказываются, платёжные документы не дают, никаких бумаг о том, что берут ответственность за жизнь и здоровье детей.
Лучший ответ
Сделайте им минимальный перевод и напишите кучу жалоб: в ИФНС, в ГИТ, в Прокуратуру, в Роспотребнадзор, в Мин. Образования, детскому омбудсмену, в КДН, в опеку.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дмитрий, добрый день! Тогда и не принимайте никаких на себя обязательств
Зачем Вам «кот в мешке»?
Рискованно
С уважением
Здравствуйте. Можете не пользоваться их услугами.