Как действует 10 летний срок если было признание долга и приминение п.2 ст 206 гк рф
Лучший ответ
Срок давности считают с даты, когда появилась обязанность выполнить определенные обязательства по договору и тп... Если позднее долг признали, срок давности начинают считать сначала.
Как действует 10 летний срок
в вопросе нет никакой конкретики, поэтому непонятно, что нужно советовать, если не знаешь деталей.
Долгам более 10 лет можно ли применить сид если было признание долга и применение судом ст 206 п.2
Возможно точка отсчёта изменилась