Купили дом в ипотеку с использованием МК, в выписке егрн не могу найти информацию о долях детей, где я могу это узнать?
Лучший ответ
При покупке вы должны были для выплаты МК дать нотариально удостоверенное обязательство выделить долю детям. Поэтому вам предстоит это сделать. И тогда доля детей появится в ЕГРН.
При покупке вы выделяли доли детям в договоре?
Если нет, то и не найдете вы доли детей. Их надо либо сразу вписывать в договор, либо давать обязательство на выделение долей в будущем, после выплаты ипотеки.