Считается ли совершеннолетняя дочь будучи замужем проживающая в квартире родителей, несовместно сними. Членом семьи родителей
Лучший ответ
Для цели установления жилищных прав
СМ.
ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.
Т.о.,
критерием отнесения детей к членам семьи своих родителей, собственников жилого помещения, является совместное с ними проживание В связи с чем Ваш вопрос? Вместе с тем, следует учитывать, что право пользования жилым помещением у Вас возникло на основании вселения в жилое помещение в качестве членов семьи собственника