Бывшая сотрудница коммерческого банка обжалует отказ в восстановлении на работе после расторжения договора по обоюдному согласию
Я работала в комер. Банке. Принесли соглашения о расторжении договора по обоюдному согласию сторон, объяснив, что в банке сокращение-я пописала. На этом фоне мне стало плохо, я попала в больницу-оказалость что я беременна., т..е.на момент подписания я была уже беременна. В восстановлении на работе отказали. Обратилась район. Суд-судья отказала в иске. Сейчас подали апп. жалобу в прокуратуру и обл. суд.
Вышестоящая судебная инстанция имеет право на отмену постановленногорешения. В данном случае, при отсутствии документов ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.