Как продать незарегистрированную квартиру в СПБ с минимальными потерями, находясь в другой стране?
Хочу продать свою квартиру в СПБ. В квартире никто не зарегистрирован, Я зарегистрирована по другому адресу в спб. Проживаю в другой стране. Как продать квартиру с наименьшими потерями? Подскажите пожалуйста. Бываю в СПБ 1 раз в год на 2-3 месяца... Заранее спасибо...
Лучший ответ
Наталья, Вам стоит подыскать надёжного человека, который за указанную Вами цену и скромный гонорар осуществит продажу квартиры без негативных для Вас юридических последствий. Удачи!
С уважением Гуреева Галина.
Спасибо за ответ!
Если Вы бываете в России, то квартиру Вам лучше продавать лично: только так Вы сможете избежать негативных последствий, в том числе, налоговых. Посреднику можно поручить подготовку к сделке, но не саму сделку. Если Вам нужна профессиональная помощь в этом вопросе, обращайтесь по email.