Как помочь начальнику кранового участка в конфликте с ИО директора - оптимальные стратегии и выходы
Грамотное решение проблемы. На предприятии произошел конфликт между ИО директора и начальником кранового участка, директор поставил условие либо начальник кранового участка пишет сам заявление на расчет, либо его найдут, за что уволить и уволят по статье. Как мы работники кранового участка можем помочь своему начальнику в сложившейся ситуации? Куда нужно обращаться? Поможет ли нам забастовка и какие требования нам выдвигать? Или возможно есть еще какие-нибудь выходы?
Елена! Забастовка - это не вариант, а вот обращение в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе - это совсем другое.