Как оформить земельный участок, если у дома два собственника?

Как оформить земельный участок если дом на 2 половины у второй половины дома нет собственника, вторая приватизирована.
Лучший ответ

Наталья, т.к. практика решения этого вопроса во многих местах значительно отличается от строгой буквы закона, то я Вам советую обратится за конкретным разъяснением по этому вопросу к начальнику вашей кадастровой палаты. Его (её) слово и будет законом для Вас.

Спасибо за ответ!