1. Задержка заключения официального трудового договора - есть ли правовое основание?\n2. Когда можно требовать написать заявление на трудоустройство?\n3. Изменение оклада - правомерно ли действие работодателя?
Был устроен на работу с испытательным сроком на 3 месяца начиная с 6 ноября оклад на время испытательного 18 тыс. после 23 тыс). на время испытательного срока составлялся соответствующий договор. Срок истек 6 февраля и меня должны были устроить официально.
12.03.13 потребовали написать заявление на трудоустройство но с 1 марта и пообещали оклад только 20 тыс.
1.имеют ли они право задержать заключение официального труд. Договора?
2.с какого числа я могу потребовать написать заявление на трудоустройство?
3.имеют ли они право изменить оклад?
Вы уже трудоустроены.вы прошли испытание и считаетесь принятым,вас должны ознакомить с приказом и перезаключить ТД