База данных паспорт числится недействительным. Как решать эту вопрос?
Лучший ответ
По вопросам, связанным с выдачей или заменой паспорта, а также по другим вопросам, связанным с оформлением паспорта гражданина Российской Федерации, гражданин вправе обратиться непосредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России.