LSN Messenger
Москва, 15.02.2024, 00:08

Ст 264.1 срок закончился 2 июля 2023 г отразится ли в справке об отсутствии судимости?

Вопрос №23618729 из г. Саранск
опубликован 15.02.2024, 00:08
Ст 264.1 срок закончился 2 июля 2023 г отразится ли в справке об отсутствии судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы о сроке давности привлечения к уголовной ответственности, при этом дело было прекращено именно за сроками - в справке будет отражён факт привлечения к уголовной ответственности, статья, а также факт прекращения уголовного дела в связи с истечением срока давности уголовного преследования.

15.02.2024, 00:12

В любом случае в справке укажут, да? Справку заказала жду

15.02.2024, 00:14

Да. Эта информация из ГИАЦ, её не могут не указать.

15.02.2024, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ )

Отразиться Безусловно

15.02.2024, 00:44