Сломана ломная кость таза попадаю ли я под форму 100?
Форма 100 - это документ, который необходимо заполнить в случае получения травмы на производстве или обострения хронического заболевания на рабочем месте. Этот документ используется для учета и подачи заявления о прохождении медицинского освидетельствования для работников, подвергшихся воздействию вредных и (или) опасных производственных факторов.
Если вы получили травму, в данном случае сломанную ломанную кость таза, в результате несчастного случая на производстве, то, вероятно, вы подпадаете под форму 100. Вам следует немедленно сообщить о случившемся своему непосредственному начальнику или работодателю, который обязан составить акт о несчастном случае на производстве и предоставить форму 100 для заполнения.
Если травма произошла вне рабочего места или не была связана с производственной деятельностью, вам скорее всего не потребуется заполнять форму 100, а следует обратиться в медицинские учреждения для получения квалифицированной медицинской помощи и лечения.
В любом случае, важно немедленно обратиться к врачу для оказания медицинской помощи и уточнения деталей заполнения формы 100 в соответствии с действующим законодательством и инструкциями вашего работодателя.
ВВК решит
Добрый вечер, Павел!
Тяжкое увечье..
Перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих
Раздел I. К тяжелым относятся увечья (ранения, травмы, контузии), опасные для жизни или здоровья, способные вызвать умеренные или значительные нарушения функции поврежденного органа, системы:
переломы костей таза с нарушением целости тазового кольца; разрывы крестцово-подвздошного и (или) лонного сочленения; перелом вертлужной впадины; переломы крыльев подвздошных костей;
Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 https://base.garant.ru/179183/
Ну я получил при боевой задачи на сво
Выплата 3 млн. рублей за ранение в соответствии с Указом Президента № 98