Почему контрактнику не выдают справку 98 в инфекционной больнице Донецка?
Нахожусь в инвх больнице города Донецка, контрактник поступил с множественными осколочными ранениями справку 100 выдали, справку 98 не выдают почему?
Лучший ответ
Вы пишите, что находитесь в больнице. Справку 98 выдают только военно-медицинские организации (госпитали)