Возможность предъявления гражданских исков при расследовании уголовного дела по статье 159 - юридическая практика
Может предъявить иск о взыскании с того лица, которому переданы денежные средства.
А если в уголовном деле не известно кому переданы денежные средства .
Уголовное расследование не может являться препятствием для подачи материального возмещения по гражданскому иску.
Добрый вечер Илья!
Вот так как ты изъяснился, очень тяжело определить можно или нельзя. Можно то можно написать, но будет ли оно подлежать удовлетворению? Тем более неизвестно даже кто подозреваемый. Кого указывать и кого привлекать. Тут изучать детали дела надо, ознакамливаться. В любом случае желаю чтобы ты добился справедливости.
Удачи тебе!