Челябинск, 19.02.2024, 14:50

Могу ли я ожидать свою подругу в коридоре поликлинике

Вопрос №23634201 из г. Челябинск
опубликован 19.02.2024, 14:50
Могу ли я ожидать свою подругу в коридоре поликлинике
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Отдельного закона ограничивающего вас в ожидании нет.Но возможно у самого учреждения есть какой -то внутренний локальный акт ,то тогда прежде чем вас не пускать ,вас должны с ним ознакомить,а иначе действует ст.27 Конституция РФ - свобода передвижения

19.02.2024, 15:03
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ожидайте. Если в поликлинике не пропускной режим.

19.02.2024, 14:51

есть ли какой-то устав или закон чтобы показать сотруднику который меня выгоняет

19.02.2024, 14:54

Здравствуйте. Да, ожидайте сколько душе угодно, законом не запрещено.

С, уважением

19.02.2024, 14:51

есть ли какой-то устав что бы показать это сотруднику который меня выгоняет

19.02.2024, 14:52

Конкретного НПА не существует.

Закон не запрещает ожидать друзей, родственников и т. д.

С, уважением

19.02.2024, 15:14

Ариана, конечно ожидайте, т.к. законом это не запрещено.

19.02.2024, 14:54