Могу ли я ожидать свою подругу в коридоре поликлинике
Добрый день
Отдельного закона ограничивающего вас в ожидании нет.Но возможно у самого учреждения есть какой -то внутренний локальный акт ,то тогда прежде чем вас не пускать ,вас должны с ним ознакомить,а иначе действует ст.
Ожидайте. Если в поликлинике не пропускной режим.
есть ли какой-то устав или закон чтобы показать сотруднику который меня выгоняет
Здравствуйте. Да, ожидайте сколько душе угодно, законом не запрещено.
С, уважением
есть ли какой-то устав что бы показать это сотруднику который меня выгоняет
Конкретного НПА не существует.
Закон не запрещает ожидать друзей, родственников и т. д.
С, уважением
Ариана, конечно ожидайте, т.к. законом это не запрещено.