Риски и возможные проблемы для покупателя при наличии доверенности застройщика в договоре ДДУ

Какие риски для покупателя. Если в договоре дду прописано застройщик в лице... На основании нотариальной доверенности такой-то. Доверенность действующая. Лицо не банкрот. Это юрист данной компании. В дду стоит синяя печать самого застройщика и подпись этого доверенного лица. Могут ли они эту доверенность отозвать и мы без квартиры останемся. Какие риски и проблемы могут быть с таким дду
Лучший ответ

Если доверенность была действующей на момент заключения договора ДДУ, то в дальнейшем, даже в случае её отмены (отзыва), для Вас никаких рисков нет, так как у лица, подписавшего договор, на момент его подписания были соответствующие полномочия.

Здравствуйте. Не могут задним числом. Проверяйте действительность доверенности на момент заключения сделки

Доверитель может отозвать доверенность. Такое возможно.

Если на момент подписания договора доверенность действующая, то это то же самое, как если бы директор подписал. Если они её потом отзовут - это ничего не значит. Могут доверенность отозвать, могут директора сменить, главное чтобы в момент подписания всё было действительно.

Подскажите а срок этой доверенности если её вдруг отзовут это только на сайте нотариально узнавать. Как предохранить себя тем, что на тот момент она была действительна

Ну вот в день подписания проверьте на сайте нотариальной палаты. И на следующий день. Если была доверенность в порядке, значит всё в порядке.