Юридические последствия подарка - кому придется платить долги за дом?
Если сделка оспорима была, то до даты вступления решения суда в законную силу с даты регистрации права собственности за внучкой, сама внучка.
Если сделка была признана ничтожной, то есть с момента её совершения, тогда бабуля.
Внучка.
С дома снимайте арест и все
Росреестр без оплаты долга внучкой, не перерегистрирует обратно на бабушку?
Тот кто указан в судебных постановлениях. По решению суда об отмене договора дарения все карательные меры с дома пристав обязан снять. бабушке подавать заявление приставу и предоставлять решение суда с отметкой о вступлении его в законную силу.