Соседский гараж на границе участка - как защитить свои интересы в суде?
Спстный скетор. Гараж соседи построили в 19 см от границы моего участка гараж. Администрация готовит иск о сносе гаража как самовольное строительство. Вопрос в каком качестве я могу быть в судебном заседании? Могу ли я нанять юриста чтоб контролировать процесс?
Лучший ответ
Вы вступаете в процесс на основании ст. 34. Состав лиц, участвующих в деле ГПК РФ в качестве третьего лица на стороне истца
Здравствуйте, вы можете быть третьим лицом в процессе, также можете нанять юриста для контроля.
вступите в процесс в качестве третьего лица на стороне Истца
Можете быть третьим лицом.
Вас могут привлечь в качестве третьего лица ,так как наличие этого гаража нарушает ваши права.Вы можете и сами такое ходатайство заявить. Можете и с юристом заключить соглашение на представление ваших интересов.