Как правильно отмечать время в журнале прихода и ухода сотрудника в магазине
Когда сдал кассу, убрал рабочее место, переоделся и выходишь из предприятия, не прихватив лишнего.
Удачи.
Спасибо большое ! Мне очень нужно знать на какую статью опираться ТК РФ . Как объяснить руководству , чем я аргументирую ?
Выход с предприятия.
Елена, когда убрал рабочее место, переоделся и выходишь из магазина.
Спасибо большое , но как объяснить руководству , на какую статью могу ссылаться ? Подскажите , пожалуйста !
Фактическое время выхода с места работы.
Журнал есть , но требуют ставить время , когда сдал кассу ( раньше закрытия маг.) , но при этом остаешься в магазине до конца рабочего дня