Пенсионные накопления на карте - действия пристава и возможные нарушения
Написано было заявление сохранить прожиточный минимум с пенсии на карте в банке, а пристав наложил списание 50 % списание через ПФР. и не сохранили получается это нарушение судебного пристава или нет?
Лучший ответ
да, это нарушение пристава..... приставы это такая категория людей с очень низкими и интеллектом и желанием работать - исполнять служебные обязанности должным образом.... одни и те же вопросы люди задают на протяжении многих лет..... казалось бы уже хватит , надо прекратить эту тупую практику....но нет, ничего не меняется....
Большое спасибо за ответ. нам сказали мы сами виноваты что не попросили на ПФР сохранять минимум
Пристав Постановление обязан направить в СФР и в банк. Подавайте жалобу на имя начальника пристава или в суде решайте вопрос.