Возможно ли стать добровольцем для Социальной службы? Как это повлияет на выплату алиментов?
Меня интересует вопрос, могу ли я стать добровольцем для СВО? Я разведен, выплачиваю алименты на несовершеннолетнего ребенка от работодателя.
Лучший ответ
Кто вам мешает это сделать? С денежного довольствия будете платить алименты.
Добрый день. Наличие алиментных обязательств не препятствует вступить в ряды добровольцев.