Досрочное расторжение договора управления ИП в связи с военной службой - возможно ли это?
Договор же прекратит действие с сестрой.
Его не нужно будет расторгать.
Расторгать хочу не с сестрой, а с МО РФ и вернуться самому к предпринимательской деятельности
Прошу прощение за некорректное описание. Хочу после выхода приказа о демобилизации досрочно расторгнуть контракт с МО РФ и вернуться обратно )
Нет, не сможете конечно.
Военнослужащий же не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью?
В случае, если я откажусь от закрытия ИП, будет ли это основанием о досрочном расторжении? В связи с утратой доверия.
В период мобилизации это основание для увольнения не применяется
Да конечно, тут вопрос могу ли я расторгнуть когда пройдет приказ о демобилизации. Именно в этот момент договор управления ИП закончит своё действие.