Увольнение беременной сотрудницы по заявлению в связи с переходом в новое ООО - законно ли это и будут ли выплачены декретные?
Беременного сотрудника увольняют по заявлению «увольнение путем перевода п 5 части 1 ст 77 тк рф в связи с переходом в новое ооо». Законно ли это? Заплатят ли дектерные?
Лучший ответ
Формально никто никого не увольняет. Пособие по БиР выплатят на общих основаниях на новом месте .