Может ли мфо прислать исковое заявление на все адреса указанные в договоре? И что это вообще значит
Лучший ответ
Взыскать обязан направить копию искового заявления в адрес должника перед подачей имена в суд. Данное правило содержится в ГПК РФ
На адрес работы тоже пришлют?
Да, могут прислать.
Может. Это значит, что МФО собирается обратиться с иском в суд.
На адрес работы тоже могут прислать?
Да, подобное возможно.
Да, подобное возможно. МФО после этого обратится с иском в суд.