Как внести дорогу к новым домам в реестр города - советы и рекомендации
Получили участки под ИЖС построили дома получили адреса, построили подъездные дороги к домам. Теперь пытаемся заставить администрацию поставить дорогу на баланс города, администрация ограничивается от рисками, а по сути отказывает. Что можно и нужно нам сделать для внесения дороги в реестр.
Лучший ответ
Это нарушение закона о местном самоуправлении. Обратитесь в суд об обязании исполнения полномочий
Здравствуйте, жалобу в прокуратуру напишите, пусть пошевелят Администрацию.
удалён
Подайте Иск в суд о понуждении администрации принять на баланс дороги.