Может ли быть на нотариальном соглашении две подписи?
Лучший ответ
Может.
Если соглашение 2х-стороннее, то обязательно две подписи, подписи обеих сторон.
Если многостороннее соглашение, то необходимы подписи всех сторон.
Подписывать должны надлежащие лица, или уполномоченные лица.
Соглашение подразумевает наличие нескольких сторон, следовательно, под ним должно быть как минимум две подписи.