Что делать, если утеряна справка ЖСК о выплаченном пае при вступлении в наследство?
При вступлении в наследство нотариальная контора запрашивает справку ЖСК о выплаченном пае, эта справка была утеряна, но свидетельство о государственной регистрации права есть, ЖСК дубликат выдать не может, т.к. нет архива, как быть?
Лучший ответ
Пусть нотариус запрос сделает в Росреестр. Так как государственная регистрация права собственности на квартиру была осуществлена по справке ЖСК о выплаченном пае.
Попросить их запрос сделать
куда запрос