Как защититься от незаконного давления участкового - история борьбы жительницы Москвы
Сделайте так - подайте жалобу на его действия в прокуратуру и его непосредвенному руководителю - начальнику отдела .Думаю этого достаточно .Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Спасибо Вам большое за ответ.Скажите пожалуйста а Вы работаете? С Вами можно как то связаться?
Если никаких судебных предписаний нет, то действия участкового неправомерны, конечно.
Если освоболились, то смиритесь. Вы ненадледащее звено в Российской Федерации, поэтому от жулика стране должна быть польза.
Простите я не поняла Ваш ответ? От какого жулика?И с чем смириться?яЕсли Вам несложно разверните свой ответ.
С учётом того, что у участкового уполномоченного полиции забот полон рот, это очень странное проявление внимания без повода.
Вы точно не состоите на каком-то учёте, возможно формально попадаете под надзор? Прежде чем ответить Вам и что-то предпринимать, нужно это уточнить.
Но несмотря на Ваш статус, Вы являетесь полноправным гражданином и неспособность сотрудника полиции контролировать свои эмоции - не повод хамить Вам и орать.
Уточните, какая статья была ? Можете в личные сообщения.
Прекрасное желание. Давно уже нужно было обратиться за защитой своих прав. Сейчас вы бы кричали на всех участковых, почему их не видно на участке. Они бы к вам ходили отмечаться.