Двойное исполнительное производство - как защитить себя от незаконных действий хоум кредит и приставов
Мне пол года назад пришел исполнительный лист от хоум кредит, так же он пришел в банк, по нему наложили арест на зарплатную карту, через какое то время пристав по тому же долгу открывает еще одно производство и опять отсылает в банк, Тоесть по одному тому же долгу у меня два исполнительных производств, и все в банке. Правомерно ли это
Лучший ответ
нет , не правомерно!!! ... пишите жалобу старшему приставу!!!
Двух исполнительных листов быть не может. Надо выяснять, как два разных листа получились.