Необходимость подписания акта о возврате холтера ЭКГ в медицинское учреждение - защита своих прав и интересов.
Достаточно иметь акт приёма-передачи, при возврате можно оформить расписку, отметку о возврате в акте или составить новый акт.
Этот вопрос уже решён. Вопрос другой: АКТ остаётся по закону у меня или нет?
Остается
Нет не должны, при снятии датчика в акте ставится отметка о возврате
АКТ (мой экземпляр) остаётся у меня? Мне сказали, что я должен буду его вернуть. А как же тогда отметка?
А зачем он Вам? Вернули датчик, с него сняли ЭКГ, дали заключение
Вы противоречите сами себе.
Меня интересует вопрос: АКТ остаётся по закону у меня или нет?
Меня мораль сейчас не интересует. Только сторона закона!
Роман, поделюсь личным опытом - мне тоже по Акту выдали холтер, заявив, что он стоит 85 тыс. руб. Ок, думаю. Когда возвращал, требую расписаться врача на экземпляре акта, что вернул. Врач отказывается... Пришлось идти к гл врачу.
Поэтому, вы абсолютно правы. Если акт в 1 экземпляре, просто сделайте копию и на копии заставьте расписаться врача, что холтер возвращён.
Самый адекватный ответ. Спасибо!