Что делать, если после стирки платье попортилось - опыт и советы
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу. В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд.Заставить добровольно исполнить ваши требования,никто кроме суда никто не может
Возможно, если товар ненадлежащего качества. А на этот вопрос ответит экспертиза. начать стоит с претензии в адрес продавца.