Как общаться с адвокатом при лишении родительских прав, когда нет подтверждений о пути исправления матери?
Что говорить адвокату, назначенному в порядке ст.50 ГПК РФ о лишении родительских прав? Позицию ответчика не знает, материалов, подтверждающих, что мать встала на путь исправления нет
Лучший ответ
Говорить очень коротко
Иск не признаю.
Признавать без ответчика права адвокат не имеет
Доказательств ст 55_56 ГПК РФ истица не предоставила . Прошу в иске отказать .
Если адвокат плохой ищите другого
Добрый вечер, Светлана!
Данный вопрос скорее всего, уже решен адвокатом. Если материалов доказывающих исправление матери нет, возникает вопрос - на чем основан иск?
Адвокату стоит защищать интересы своего подзащитного