Отмена заказа услуг - анализ условий договора с точки зрения Закона о защите прав потребителей
Алина, подходит, но только в редакции, что в случае отказа от заключенного договора заказчик обязан оплатить фактические понесенные исполнителем расходы. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
В зависимости от того подписывали ли вы акты выполненных работ, выполнялась ли реально услуга и имеются у них доказательства, при отсутствие вышеперечисленного можно требовать полный возврат
Акты все есть.
Здравствуйте.
Да, подходит. В случае отказа от договора заказчик оплачивает только фактические расходы. Заранее эта сумма не может быть известна.
С уважением.
Вы ознаеомлены с условиями. Достоверно и не ушемляет