Петропавловск-Камчатский, 05.03.2024, 16:54

Отель требует передать личные данные арабам - мой отказ

Вопрос №23684009 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.03.2024, 16:54
Работаю в отеле поваром. Заезжают иностранные граждане (арабы) руководство отеля просит подписать согласие на передачу наших личных данных представителям заезжающей стороны. Я против
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только фамилию, имя и отчество

05.03.2024, 17:25
Оценка автора вопроса:

Список с фамилиями персонала который будет обслуживать делегацию им передали

05.03.2024, 17:37

Я знаю. Никаких персональных данных не разглашают, это все пишут на бэйджах персонала

05.03.2024, 17:40

Ну это закон допускает.А что вас смущает в этом случае.Вы же как персонал обязаны представляться .

05.03.2024, 17:40

Если против то не подписывпйте

05.03.2024, 16:56

А зачем ваше руководство хочет передать данные своих сотрудников обычным постояльцам? Вы вправе отказать в этом вашему работодателю

05.03.2024, 17:39