Юристы просят необходимые документы и доступ к госуслугам для завершения процедуры банкротства до 14 марта - какова их цель?
Потому что Ваши юристы создают видимость работы. Эти справки надо заказывать за меся до завершения, а не за неделю. А 14 марта Вам продлят процедуру и "юристы" скажут, мол, сами виноваты, справки не собрали и будут с Вас тянуть ещё деньги. Особенно если у Вас есть зарплата.
Если Вам потребуется действительно квалифицированная помощь - обращайтесь.
Мой личный сайт: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Скорей всего чтобы заказать справки по поводу дохода или имущества, потому что арбитражник не хочет тратить время и ресурсы на это
А пароль и логин просят, чтобы самим заказать документы и не объяснять вам как жто сделать