Как защитить свои права при уступке арендованного земельного участка?
Я приобрел по договору уступки права, арендованный прежним хозяином у муниципалитета земельный участок. Прошло пол года. Сейчас выясняется, что на прежнем арендаторе числилась ооо, по которой сейчас вынесено решение о взыскании крупной суммы. В случае установления субсидиарный ответственности, приставами будут отменены все сделки за последние года должника. Как мне обезопасить себя, в том, чтоб на мой земельный участок не был наложен арест, и у меня приставы не забрали право на аренду
Лучший ответ
Я приобрел по договору уступки права, арендованный прежним хозяином у муниципалитета земельный участок. Купить ЗУ можно только у собственника, а не арендатора.
Здравствуйте. Пробуйте как добросовестный и осмотрительный покупатель
Каким образом вы это выяснили? Нужно внимательно изучать всю вашу ситуацию, тогда сможете получить подробную консультацию.
Ответ отключен модератором