Москва, 07.03.2024, 08:24

Проблемы с выдачей ИНН - моменты 2010 года вызывают вопросы в 2022 и 2023 годах

Вопрос №23689062 из г. Москва
опубликован 07.03.2024, 08:24
Скажите мне вот два раза в 2022 и 2023 годах выдали инн маем 2010 года, когда в мае 2010 года я ещё заканчивал только 8 класс и инн мне тогда не особо был нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, вы задаете вопрос, не носящий юридического характера. Если вас это так интересует, то разбираться с данным вопросом, нужно там, где вы его получали. Скорее всего, вы его получали в своей инспекции ИФНС по месту регистрации, вот там и выясняйте.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

07.03.2024, 08:44

Первый получал в 2022 в ФНС по месту жительства,а второй в 2023 в ФНС расположенном в Большом Переяславском переулке.

07.03.2024, 16:01

ИНН- индивидуальный номер налогоплательщика, присваивается один раз и не меняется.

07.03.2024, 08:30

Да, но в 2010 году я не обращался за получением номера,так откуда он мог взяться?

07.03.2024, 08:35

номер один и тот же?

07.03.2024, 08:42

"Получая сведения из ЗАГСа о рождении очередного налогоплательщика, налоговая инспекция присваивает ему ИНН, и дальше он идет с ним по жизни. Он с ним учится, поступает на работу, с ним совершает все сделки."

07.03.2024, 08:45