Скорая поддержка - как восстановиться после ушиба поясничного отдела и получить компенсацию
Здравствуйте Юлия
Претензия по компенсации ущерба здоровью направляется организации со ссылкой на несоблюдение санитарных правил, что повлекли для вас негативные последствия. Направляется ценным письмом с описью вложения. Опись сохраните
___
При отказе в возмещении вам ущерба придеться обратиться в суд с иском
___
Как и что писать в иске это отдельно можно обсудить с выбранным на сайте юристом в рамках ст.779 ГК РФ
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Претензию детсаду выдамгайте в частном порядке либо через суд.
Сначала следует обращаться в медучреждение, указать причины и место травмы. Получить документы и лечиться, собирать чеки, квитанции, рецепты, заключения врачей. Затем оформить претензию организации и требовать возмещения материального ущерба и морального вреда. Если не ответят, то в суд с иском.