LSN Messenger
Кемерово, 10.03.2024, 14:36

Как обеспечить проветривание подъезда без балкона - проблема и возможные решения

Вопрос №23697998 из г. Кемерово
опубликован 10.03.2024, 14:36
В подъезде установлена тяжёлая дверь железная с домофоном, у жильцов первых этажей нет балконов, летом невыносимо душно в подъезде, мы выходим, оставляем на час, более, открытой дверь с фиксацией, но жильцы не дают возможность держать ее открытой, как быть остальным, у кого нет балконов и кому хочется проветрить подъезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос решается только по соглашению со всеми жильцами. Соберите общее собрание и проголосуйте.

10.03.2024, 14:39

Извините,. , , Но я считаю, что такие вопросы на общем собрании не решаются, допустим, что большинство жильцов будет за то,чтобы дверь нельзя было открывать вообще и что все остальные , не согласные с этим, должны им подчиняться? На каком основании??

10.03.2024, 14:55

Пишите заявление в Управляющую компанию об установлении системы вентиляции - проветривания или сплит-системы в подъезде.

10.03.2024, 14:59

Мы живем в доме 1959г постройки, есть подвалы, мне кажется, что то, о чем Вы пишите в таких домах невозможно, а подъезд необходимо переодически проветривать

10.03.2024, 15:05

Что невозможного установить сплит систему в подъезде?

Вы заявление для начала в УК или правление ТСЖ напишите, а дальше по обстоятельствам....

10.03.2024, 15:15

На общем собрании можно решать любые вопросы. А вот за то, что Вы ставите дизлайки юристам, которые безвозмездно уделяют Вам время и хотят Вам помочь, с Вами никто сотрудничать не будет.

10.03.2024, 15:13

И что вы хотите от юристов по данному поводу?

10.03.2024, 14:36

Хотим услышать ответ в соответствии с Законодательством

10.03.2024, 14:57