Как оспорить требование о сносе гаража, который я не наследовала после родителей?
Добрый день!
Такое возможно только при наличии решения суда о сносе.
Приставы предъявляют требование вам, возможно, по тому основанию, что вы приняли наследство после смерти родителей, поэтому в силу закона несёте ответственность по долгам наследодателей.
Но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, если вы не принимали участие в судебном разбирательстве, приставы НЕ ИМЕЮТ права предъявлять вам какие-либо требования.
На смотреть решение суда. или хотя бы постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.
Приставы работают на основании решения суда. Что бы понять, как действовать, нужно ознакомиться с этим решением.
Это вообще не ваша собственность. Пусть делают что хотят и также требуют что хотят.
Здравствуйте!
Решение суда получали?