Разбита автомашина - требования налоговой и документы для предоставления декларации
Автомашина разбита и отдана за копейки на запчасти. В собственности была менее трех лет. Сейчас с налоговой пришло письмо с требованием предоставить налоговую декларацию 3 ндфл. Какие документы нужны? На машину договор купли продажи не составлен
Лучший ответ
Как вы ее снимали с учета? по утилизации? предоставьте документы, подтверждающие гибель ТС
А зачем тогда декларация. если вы ее не продавали?
Договор купли-продажи по которому авто ставили в ГАИ на учет.