Как законно пересчитывать долги после погашения через судебных приставов - опыт клиента Альфа-Банка в 2020 году
Конечно законно. Очевидно, что Вы не закрыли в банке свой карточный счет, не расторгли Договор. Вот плата за обслуживание и начислялась.
Добрый день,ведь они сами продали долг другому банку,долг я полностью погасила 28февраля в этом году,12 дней после этого прошло я позвонила и уже долг за обслуживание 4562,а по чему они до этого молчали,и ни каких оповещений по поводу платы за обслуживание карты не было?
банк взыскал долг. Счет банк не вправе закрыть. Вы потребитель финансовой услуги. Это Вы сами должны закрыть счет и расторгнуть договор. Банк не должен Вам это предлагать . Вы заключили договор с банком,- там есть все эти условия.В том числе стоимость обслуживания счета.