Закон в России принят? Как определить? Полная информация!
Согласно пункту 1 статьи
Согласно пункту 3 статьи
Согласно пункту 4 статьи
Согласно пункту 5 Конституции РФ в случае несогласия Государственной Думы с решением Совета Федерации федеральный закон считается принятым, если при повторном голосовании за него проголосовало не менее двух третей от общего числа депутатов Государственной Думы.
На сегодняшний день в Государственной думе 450 депутатов. В Совете Федерации 208 депутатов.
По задаче: закон не принят так как не нашел необходимое число голосов в Совете Федерации.
Спасибо большое вам!
Конституцию прочтите и найдете ответ.
Так себе ответ...
Так себе ответ..
А вам лишь бы не учиться! Все ждёте чтобы подсказывали! Не надо вам было выбирать эту профессию, все равно из вас юрист не получится. Юристами становятся те, кто самостоятельно учатся.
Ха! Интересно для чего тогда этот сайт? И для чего вы здесь отвечаете? Мне кажется вас не должно волновать мои планы. Если из вашей "помощи" ничего нет полезного
Ну уж точно не для тех, у кого нет проблем, а есть лень.
Да без проблем, но такие вопросы только в частном порядке за плату
Работы студентам на платной основе.
Учиться надо либо платить за знания