Как реагировать воспитателю на агрессивное поведение родителя в детском саду?
Как поступить воспитателю, если на его глазах родитель напал на чужого ребенка после детской игры, где ребенку родителей нападающих нанесли травму?
Лучший ответ
Писать служебную заведующей сразу же и передавать под регистрацию.
Добрый день!
Вы должны сообщить об данном инциденте заведующему ДУ.
Сообщите директору или родителям или сразу заявить в полицию для информации