Как защититься от жестокого обращения учителей и директоров - куда обратиться за помощью?
Что делать очень сильно гнобят некоторые учителя и особенно директор подскажите номер телефона куда можно обратиться просто я с этой школой стану извергом
Лучший ответ
Надо сначала собрать доказательства, потом обращаться в местную прокуратуру (можно через интернет).
А диктофон в таком случае можно использовать или же нельзя?
Добрый день, Евгений!
Нужно использовать! Аудиофайл прикрепляем к своему обращению в Прокуратуру epp.genproc.gov.ru просим провести проверку по изложенным Вами доводам и принять меры прокурорского реагирования, о чем уведомить заявителя в установленном законом порядке.
Удачи!