LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 17.03.2024, 10:41

Поддержать стрессоустойчивость и способствовать к максимальной защите себя и близких - сдача волос на определение уровня психоэмоционального стресса, лечение успокоительными и невромедиаторными препарат

Вопрос №23721957 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.03.2024, 10:41
Ситуация в следующем, познакомился с девушкой думал что ей есть 18, оказалось 17 летняя девушка, мне 27, писала сама, начали общаться, около месяца, я был знаком с ее мамой, ночевала у меня, в какой то момент у них был конфликт в доме, она из него ушла, мне начал звонить ее дядя который всю жизнь просидел в тюрьме, я встретился с ним, а на следующий день он снова попросил встречи, приехали они в 4 начали прессовать, говорить что я педофил, изнасиловал и обманул девушку, накачал ее веществами, что она ничего не помнит, и так далее отобрали машину, все наличные деньги, деньги с карт, заставили искать 100 тысяч рублей, держали у себя на квартире, и пол миллиона в течении двух дней, я был очень напуган, и улетел в другой город, он продолжают мне писать и угрожать заявлением в полицию, и так как он авторитет когда я сяду меня там убъют и так далее, что делать абсолютно не знаю, родители отобрали у этой девушки телефон, связи с ней нет, что она там им говорит не понятно, но насилия не было абсолютно никакого, все что смог, все переписки, я успел заскринить, и сохранить, и так как сомневался в девушке, успел записать ее на диктофон, сфотографировать ее, и взял с нее согласие на половой акт со мной, якобы с юмором, но она его написала. Какие шансы что меня посадят? Что мне нужно делать сейчас? Боюсь заявлять на них в полицию, потому что они под давлением снимали меня на Видео, заставляли говорить что я все добровольно им переводил и отдавал. Скажите как действовать, и могу ли я быть оправдан за подобное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вас не посадит,не стесняйтесь в полицию обратиться.Скорее всего это у них такой профессиональный способ "развода" .Вы на него попались. Подайте заявление в отдел полиции ,просите провести проверку дело возбудить и не отвечайте на их звонки и сообщения.

17.03.2024, 10:48

Дело в том что их много, и я опасаюсь за свою жизнь, если полиция возьмется за него, меня будут искать другие.

17.03.2024, 10:49

Три пути- платить и бояться ,спрятаться и бегать ,идти в полицию

17.03.2024, 10:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если было обоюдное согласие, то никакой ответственности быть не может.

17.03.2024, 10:42

Но они заставляют ее говорить, что было именно насилие.

17.03.2024, 10:43

Тут очень много нюансов. Нужны дополнительные уточнения.

17.03.2024, 10:45

Добрый день Максим!

Девушке если 16 и все по обоюдному согласию то ответственности ты нести не будешь. Во вторых, "авторитеты" себя так не ведут, и таким способом деньги не зарабатывают. Это обычный лохмач, пиши заявление в полицию незамедлительно. Всё как есть так и описывай. Никого не бойся! Обратиться можешь на сайте https://41.мвд.рф/request_main

Удачи тебе!

17.03.2024, 10:54
Оценка автора вопроса:

https://dzen.ru/a/ZeSNcAgg9j3LCnYC новая неройнка, которая открывает скрытые фото

17.03.2024, 11:02

Максим, тебе придётся разработать оперативную ситуацию с операми и взять их на вымогательстве, вот тогда они как раз и приедут всей стаей. То что их возьмут, не сомневайся, прихватят опера Омон с собой или ещё кого-то.

17.03.2024, 11:28