Конфликт с соседкой - обязана ли сломать короб в ванной для ремонта стояков воды?
Три года назад в доме меняли стояки воды во всем доме. Соседка ниже не поменяла. Теперь он начала ремонт и просят нас сломать наш короб в ванной. Обязана ли я это делать срочно или могу отложить до лета? Я там не проживаю, не времени этим заниматься сейчас
Лучший ответ
Вы вообще не обязаны ломать свое имущество. Если мена стояка - инициатива вашей соседки, то она может только заключить с вами соглашение, в котором вы договоритесь о согласии, сроках, кто оплачивает разбор и восстановление и т.п.
Можете отказать соседке