Фельдшер в поселке ужасно грубит гражданам и ведет себя неадекватно
Вопрос может решить коллективная жалоба о нарушении фельдшером профессиональной этики.
КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ
Принят Первым национальным съездом врачей Российской Федерации
5 октября 2012 г.
Пишите на него жалобы и не будет у вас фельдшера. Вопрос в чем ваш заключается?
Что значит не будет фельдшера? Грубить и хамить с порога нормально по закону? Вопрос: что с этим делать? Она мне бабушку чуть до инфаркта не довела. И много жалоб на нее у граждан поселка.
Это она озверела. На неё повесили весь посёлок, она и уйти не может и уже озверела от больных.
обращайтесь жалобой в Росздравнадзор/Минздрав.