Москва, 18.03.2024, 14:08

Значение акта передачи квартиры при разрешении споров между арендодателем и квартирантами

Вопрос №23725628 из г. Москва
опубликован 18.03.2024, 14:08
При приеме квартирантами квартиры у арендодателя она была в исправном состоянии. В акте приема недостатков не числилось. При выезде квартирантов и приеме у них квартиры арендодатель один из обнаруженных недостатков забыл указать в акте приема, но квартиранты признали это повреждение на камеру. Достаточно ли будет суду одного только акта передачи или стоит приобщить видео?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подойдут все доказательства

18.03.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за грамотный ответ!

Повреждения на какую сумму ущерба оценили?

18.03.2024, 14:16

Экспертиза оценки еще не закончилась.

18.03.2024, 15:16

Или не проводилась?

18.03.2024, 15:18

Оценщики работают над заключением (отчетом).

18.03.2024, 15:19

И что же у вас там такое повредили, что заказали дорогосточщую экспертизу?

18.03.2024, 15:21

Мне на вопрос уже ответили другие юристы. А Вы, как я вижу этого делать не собираетесь.

18.03.2024, 15:23

Бесплатно нет конечно. Учитывая вашу историю вопросов. Даже интересно посмотреть как вв будете взыскивать убытки

18.03.2024, 15:25

Здравствуйте, конечно приобщайте видео. Это будет дополнительным источником доказательств.

18.03.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за оперативный и грамотный ответ!