Значение акта передачи квартиры при разрешении споров между арендодателем и квартирантами
Здравствуйте. Подойдут все доказательства
Повреждения на какую сумму ущерба оценили?
Экспертиза оценки еще не закончилась.
Или не проводилась?
Оценщики работают над заключением (отчетом).
И что же у вас там такое повредили, что заказали дорогосточщую экспертизу?
Мне на вопрос уже ответили другие юристы. А Вы, как я вижу этого делать не собираетесь.
Бесплатно нет конечно. Учитывая вашу историю вопросов. Даже интересно посмотреть как вв будете взыскивать убытки
Здравствуйте, конечно приобщайте видео. Это будет дополнительным источником доказательств.