LSN Messenger
Новосибирск, 19.03.2024, 02:08

Мама с ребенком забыли расплатиться за сумку в магазине - что делать дальше?

Вопрос №23727675 из г. Новосибирск
опубликован 19.03.2024, 02:08
Мама с ребенком 12 лет выбирали сумку.700 руб. сумка висела вы соко, ее подал сотрудник. Дочь примерила ее,одела на плечо, еще погуляли по магазину. На кассе у другого сотрудника расчитались картой за мелочь кот. выбрали, про сумку забыли. Вышли из магазина. Никто не остановил. По пути домой поняли, что не расчитались за сумку. Возвращаттся поздно. Переживаю, чтр будет., камёры наверняка засняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуться и оплатить покупку или вернуть.

19.03.2024, 10:18

Вернуться и оплатить. Иначе кража, испорченное будущее ребенка.

19.03.2024, 02:12

Прошло три дня,бирка сорвана

19.03.2024, 02:19

Можно пройти внутрь не засвечивая сумку, потом предъявить и заплатить; а можно более не ходить в этот магазин, тогда более не следует когда-либо в будущем ходить вам в этот магазин. То есть у вас один из 2-х выходов из этой ситуации. Не торопитесь, подумайте, посторонний не может принять за вас решение.

19.03.2024, 02:24

Бирка это ерунда. Верните срочно товар!

19.03.2024, 04:40

Ничего страшного. Не слушайте не юристов.

19.03.2024, 04:41

ничем вам это не грозит, если вы не трогали сумку

19.03.2024, 02:14

Вы не в полной мере владеете русским языком.

19.03.2024, 02:17